среда, 13 февраля 2013 г.

почему найшники не работают у скайпа

Следующие материалы: Предыдущие материалы:

В качестве бонуса на сегодня смотрим видео о секретной клавише Windows

Автор: Леонид Радкевич

Все вышеописанное касается Windows 7. Поэтому если вы обладатель версии XP, то ваша панель управления будет несколько отличаться. Перейдя на вкладку "Звуковые входы/выходы" вы увидите, что рядом с надписью "Аналоговый" есть маленький гаечный ключик в кружке синего цвета. Вам надо нажать на него, тогда на экране появится окно, как для версии Windows 7. И далее согласно инструкции.

Как только вы сделаете это, на передней панели появится звук.

Далее кликаем мышкой по папочке "Параметры разъема". Когда появится на экране окно с таким же названием, поставьте галочку напротив пункта "Отключить определение гнезд передней панели" и нажмите OK.

Запускаем найденный драйвер. На мониторе высветится окно настроек звука. Выбираем вкладку "Динамики" ( если вы обладатель Windows XP, то у вас это будет вкладка Звуковые входы/выходы )

В нижнем правом углу монитора надо нажать на значок динамика. Ищем драйвер, предназначенный для воспроизведения звука на компьютере. У меня он называется "Realtek HD". Если вдруг там его нет, тогда обращаемся к панели управления и ищем его на ней. Если и там он отсутствует, значит просто у вас другой драйвер.

Что следует предпринять, если звука на передней панели нет

Не все так плохо, как кажется. На самом деле, почти в каждом случае, пользователи просто не внимательно смотрят в настройки. Разъемы, расположенные спереди, находятся в рабочем состоянии и ломаются крайне редко!

Она купила наушники с микрофоном, чтобы разговаривать по скайпу. После того, как она их подключила к передней панели, обнаружила, что ни наушники, ни микрофон не работают. Причем, если подключить их к задней панели, то все работает. И таких случаев много. В чем же проблема? Может это брак и надо воспользоваться гарантийным обслуживанием?

Недавно ко мне обратилась знакомая с вопросом, почему у нее не работает передняя панель звука. Она не так давно приобрела компьютер, все работает, всем довольна, подключила и настроила интернет. Но возникла проблема.

Не работает передняя панель звука

Не работает передняя панель звука - Бесплатные компьютерные курсы онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий