четверг, 14 февраля 2013 г.

игрушка плуто с косточкой

Игрушка-каталка "Дино" не оставит равнодушным к себе ни одного ребенка, а яркая расцветка настроит его на положительные эмоции. Каталка выполнена в виде забавного голубого динозаврика. В игрушке действуют два режима: режим звуковых эффектов и режим мелодий, что позволяет ребенку использовать игрушку различными способами. На спинке у игрушки имеются кнопки с цифрами и маленький динозавр, при нажатии которых издаются мелодии и звуки. Игрушка может использоваться непосредственно в качестве каталки, стимулируя желание ребенка научиться ходить. Голова и хвост динозавра выполнены из текстильного материала. На голове есть рожки которые светятся. Такая игрушка развивает слух, моторику, цветовое и тактильное восприятие ребенка. Порадуйте своего малыша таким замечательным подарком!

Игровая каталка - сортер "Черепаха" (KID 038125) включила в себя несколько игрушек в одной, которые обязательно заинтересуют любознательного малыша. Можно катать черепашку, привязав веревочку за петельку, имеющуюся у нее на груди.

Smoby Лошадка для катания пупса Mini Kiss - симпатичная игрушка -каталка на веревочке для вашего ребенка. Альтернатива обычным игрушкам- каталкам и привычным кукольным коляскам! Симпатичная маленькая лошадка создана специально для катания пупса Mini Kiss (пупс в комплект не входит), но также с удовольствием покатает и другие любимые игрушки вашего ребенка, подходящие по размеру. Лошадка-каталка выполнена в приятных пастельных цветах. Дополнительная информация: - Материал: высококачественная пластмасса. - Размер: 25 х 18 х 24 см. - Пупс в комплект не входит. - Подходит для кукол размером 30 см. Интересная игрушка для вашего ребенка!

Каталка - пушкар «Паровозик Томас» наделена не только звуковыми и световыми эффектами. У каталки-паровозика есть удобная круглая ручка для того, чтобы родители могли везти транспортное средство своего непоседы. А для ребенка имеется удобное сиденье с высокой спинкой. Передние колёса поворачиваются с помощью руля. Ребенок может запомнить, когда нужно поворачивать направо, а когда налево. Он научится разворачиваться, объезжать предметы и препятствия, делать повороты. С этой игрушкой, малыш познакомиться с нес

Игровая каталка - сортер "Черепаха" представляет собой целый комплект, состоящий из нескольких разных элементов. К примеру, черепашку можно "посадить" на поводок, словно собачку и вести за собой Кроме того, интересно использовать как миниатюрный конструктор, так как на спине зверюшки есть панцирь с четырьмя различными отверстиями, закрываемые своими фигурками. Ребенку нужно найти соответствующую фигуру и приложить к отверстию. Если все идет правильно раздается красивая мелодия Малыш учится различать цвета и формы, ведь они представляют собой разноцветные: треугольник, квадрат, круг, шестиугольник и звездочку Пластмасса абсолютно безопасна для детей самого младшего возраста Возраст: от 18 месяцев.

Игрушки-каталки | 686 предложений от 16 интернет-магазинов

Красота и здоровье

Телефоны и связь

Компьютерная техника

Игрушки-каталки - купить игрушку-каталку, сравнить цены в интернет-магазинах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий