вторник, 12 февраля 2013 г.

ситроен кроссер кирове

Выберите марку авто

Список комплектаций

Стоит обратить внимание на технические характеристики Ситроен Ц-Кроссер. Модель комплектуется 2.2 литровым дизельным HDi двигателем с турбонаддувом. Мощность такого зверя составит 156 л.с. и этого вполне достаточно для демонстрации хороших динамических свойств машины. Максимальная скорость 200 км/час, а разгон до 100км/час за 9.9 секунд. Автомобиль комплектуется 6-ступенчатой автоматической или механической КПП, на выбор. Согласитесь, очень не плохие показатели  для кроссовера. При таких показателях, расход топлива считается очень скромным, всего 7.3 литра/100 км. Независимая подвеска обеспечивает Citroen C-Crosser плавность хода на шоссе и хорошую проходимость по бездорожью. 

Просторный салон кроссовера может вместить до 7 человек, при этом габариты машины составляют: длина - 4640 мм, ширина - 1810 мм и высота - 1680 мм. Такую дополнительную вместимость обеспечивают дополнительные, эргономично сконструированные и установленные в 3 ряда сидения. Конструкция автомобиля позволяет компактно складывать сидения 3-го ряда. При этом объем багажника увеличивается до 510 литров, но это еще не всё. При складывании обоих пассажирских рядов объем багажника увеличивается до 1691 литра.

Описание Впервые Citroen C-Crosser был презентован публике в 2007 году на Женевском автосалоне. Автомобиль позиционируется, как первый кроссовер Citroen удачный плод совместной работы концернов Mitsubishi Motors и PSA. Наряду со своими конкурентами (Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL) C-Crosser отличается более стильным и унифицированным дизайном, выполненным по последним разработкам компании. По мнению разработчиков, эта модель станет хорошим вариантом для тех, кто ищет комбинацию комфорта и многофункциональности в одном автомобиле. C-Crosser хорошо себя чувствует как на городских дорогах, так и на бездорожье.

Цена: 909 000 - 1 224 000 руб.

Класс: Внедорожники

Кузов: Внедорожник

Citroen C-Crosser: цена и технические характеристики

Каталог автомобилей на RUSdealers.ru

Самый недорогой кроссовер на российском рынке...

за свои 450 тысяч рублей просто поражают...

Популярные автомобили

Citroen C-Crosser: цена, технические характеристики и фото | RUSdealers.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий