среда, 13 февраля 2013 г.

аренда машин в гомеле

В Гомельском районе возле деревни Кл

Если верить синоптикам, то с середины недели ожидается похолодание. В ночь с 23 ноября на 24 на востоке страны ожидается до минус 8 градусов, а местами и до минус 14! Днём темература будет минус 3-4. По прогнозам, в пятницу снова потеплеет и возможен дождь.

Окутавшие большинство районов нашей страны, туманы, продержаться ещё пару дней. Видимость на дорогах очень низкая (около 100-500 метров). По этому поводу объеявлено штормовое предупреждение. Видимость дорог как ночью так и днём будет снижена. ГАИ просит водителей быть осторожными на дорогах.

На сегодняшний день следующие цены на топливо:

Напомним, что с начала 2011 года цены на топливо уже увеличивались 10 раз. Последний раз повышение цен было 10 ноября. Тогда бензин подорожал на 3,5%, а дизель на 7%.

Ожидается очередное повышение цен на топливо с 1 декабря этого года. Подорожание топлива может достичь 10%, сообщает «БелаПАН».

С открытием данного путепровода частично решится проблема сокращения трафика на одной из самых загруженных улиц Гомеля. В будущем планируется строительство ещё одного моста, который позволит полностью избавится от проблемы загруженности проезжей части на Полесской.

26 ноября около 10 часов дня открылся путепровод, проходящий по улице Полесской. Мост, отслуживший около 50 лет с начала его постройки, был отправлен на реконструкцию в 2009 году. С этого момента, сроки ввода моста в эксплуатацию неоднократно переносились, это было вызвано недостаточным финансированием проекта. В ходе преобразования автомобильного моста использовался деформационный шов, позволяющий повысить износостойкость объекта. После окончания работ длина и ширина Pмоста Pувеличилась до 213 Pи 17.5 метров соответственно. Отметим, что преобразованию также Pподвергнется и другая часть моста.

И так, цены на бензин будут следующие:

С завтрашнего дня, то есть, с 3-го декабря будет очередное повышение цен на топливо, о чем мы раннее . Информация подтверждена на АЗС, ссылаясь на приказ «Белнефтехим».

Согласитесь, далеко не каждому хватит средств на личный самолёт или поезд, в то время как удобные автомобили стоят сравнительно недорого и обслуживаются повсеместно. Ну а тем, кто в силу тех или иных причин не хочет или не может купить собственный, всегда можно .

Жизнь современного человека крайне проблематично вообразить себе без самых разнообразных транспортных средств. Самолёты и корабли переправляют нас с континента на континент, поезда доставляют нас из страны в страну, но, бесспорно, наиболее часто используемым и популярным транспортным средством является автомобиль.

Сегодня, 8 июня, международный день безопасности и поэтому поводу везде, где есть ж/д переезды, будут дежурить работники ГАИ и БЖД. Специалисты будут проводить инструктажи водителям по ПДД относительно передвижения через переезды, также будет производиться проверка технического состояния переездов.

Авто Гомель - автомобильный городской портал с адресами автосервисов, авторынок, прокат авто, тюнинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий