четверг, 14 февраля 2013 г.

боди массаж в тайланде видео

Если вам понравилась статья нажмите +1 и сделайте ретвит, а также не забудьте поделиться статьей с друзьями в социальных сетях. Я буду благодарен вам!

И напоследок смотрите видео о том, как выбирают девушек в салоне боди массажа в Паттайе:

В боди массаже в Таиланде можно хорошо провести время и уйти оттуда довольным и отдохнувшим, но по мне, так это развлечение для галочки, слишком уж процесс конвейерный и без души.

Такие заведения знает любой мотобайкер, он вас туда с радостью и отвезет, за привод клиента он получает комиссионные.

В Паттайе тайский боди массаж можно сделать в специализирующихся на этом салонах: Sabai Dee, Sabai Land, Honey Massage, Diamond Massage, Распутин и еще несколько менее популярных салонов. На Пхукете популярен Christin Massage. В Бангкоке таких заведений много: Eden, Chao Phraya I & II, Emmanuelle Massage, Annie s Sauna and Massage, Darling Massage и другие.

Где найти салоны тайского боди-массажа

В основном сеанс тайского боди массажа длится 1,5 часа и стоит 1800-3000 бат, в зависимости от заведения и уровня девушки. В стоимость все включено (но есть салоны, где продолжение не входит в стоимость и надо договариваться с девушкой о цене самостоятельно), но выпивку оплачиваете отдельно, и, если, вам понравился процесс, можно дать чаевых массажистке. Так же я слышал, что в таких салонах есть прайс-листы для европейцев и отдельно для русскоговорящих, для вторых, естественно, дороже, видно рассчитывают на нашу щедрость. Так что, если не хотите переплачивать, лучше сразу общаться с менеджером на английском и просить принести другой прайс-лист, если вам дали на русском.

Девушки, как правило, делятся на несколько ценовых категорий, чем дороже, тем дама лучше, но не всегда так бывает. Можно присесть за столик, заказать себе выпивку и, спокойно попивая, осмотреть товар. В это время аквариумные рыбки должны вас активно завлекать. Должны, но некоторые сидят со скучными минами или в телефоне. Выбрав, зовете менеджера, называете номер девушки, и вас отводят в отдельный комфортабельный номер. Девушка сначала отводит вас в душ или ванную, тщательно моет и ведет на кровать, где делает боди-массаж, после которого следуют интим-услуги.

Салоны тайского боди массажа, как правило, расположены в отдельно стоящих зданиях. При входе в здание, вас встречает менеджер заведения, отводит в комнату, где за стеклом сидят массажистки, прям, как в аквариуме.

Боди массаж в Таиланде

В Таиланде, помимо обычных массажных салонов, есть ряд салонов, специализирующихся на боди массаже (так же его называют «мыльным»). Суть массажа заключается в том, что массажистка сначала мылит-моет клиента в ванной, потом делает с использованием всех своих частей тела, и после предоставляет интим-услуги.

Дата: 21 Октябрь 2012

Тайский боди массаж

Внимание! Этот сайт не поддерживает Ваш устаревший браузер - Internet Explorer 6. Пожалуйста, следуйте прогрессу и установите нормальный, современный браузер, типа Firefox, Safari, Google Chrome или хотя бы обновите уже свое старье до 8 или 9 версии. Спасибо.

Тайский боди массаж | Таиланд от А до Я

Комментариев нет:

Отправить комментарий