четверг, 14 февраля 2013 г.

клички собак девочек на е

АЛЬБА (от лат. «белый»)

Кличка означает «джин-кровопийца». Это имя собаке обычно используют ведьмы и ворожеи. Подходит для служебных порд обычно так называют Доберманов темных мастей.

AЛЬГУЛ кличка для суки (в мифологии )

В словарях нет перевода этого слова, имени. По колебанию звуков это сложность в характере. С собакой нужна строгость. Подвижная, игривая, любит полаять на прохожих. Алайда хорошо поддается дрессировке. Взрослые зимние собаки неспокойные, без поводка отпускать их нельзя. Алайда украшение любой выставки, эти красивые собаки всегда медалисты. Кличка подходит ризеншнауцеру, доберману, ротвейлеру, боксеру; иногда бульдогам и миттельшнауцерам.

Эта кличка взята, по-видимому, из спектакля И.Кальмана «Цыганка Аза». Нрав собаки с этим именем непростой. Зимние Азы неспокойные, нервные. Как правило, это комнатные собачки, редко живущие во дворах. Всегда радостно встречают своих владельцев, приветствуя их громким лаем. Эта бесстрашная собака любит путешествия в поезде и автомобиле.

АЗА (предположительно от. др. евр. «сильный, крепкий»)

Добрая, ласковая, доверчивая собака, подпускающая к себе детей. Аделина контактна, жизнерадостна, умна. Удивительно: живя с кошкой, она дружит с ней! Эту кличку желательно давать исключительно породистым собакам, но только не маленьким. Она подходит собакам породы сенбернар, черный терьер, керри-блю-терьер, ирландский терьер, сеттер.

АДЕЛИНА (от др. герм. «благородный»)

Полностью признает только своего владельца. С ней нужно обращаться строго. Обучению поддается не сразу. Давать кличку рекомендуется собакам пород колли, миттельшнауцер, пойнтер, овчарка.

АДЕЛА (от др. герм. «благородный»)

Характер сложный с самого детства: хватает всех за руки, злопамятна, зависит от собственного настроения и отношения к ней владельца, которого может и укусить. С ней нужно разговаривать как с человеком. Состояние Адди легко определить по глазам. Адди чистоплотна, при контакте хорошо поддается дрессировке, из нее получается хороший сторож.

Красивая кличка для породистой собаки, Хорошо подходит сукам породы дог или борзая. Ада очень симпатична, легко поддается дрессировке, но не всегда любит играть с детьми. Иногда бывает капризна.

АДА (от др. евр. «украшения»)

Клички для собак девочек

Кличка для собаки должна нести некий смысл, особенно, если это собака породистая с родословной.

Было замечено, что судьба таких животных складывается неудачно. Оно и понятно, денежный знак разменная монета, она редко надолго остается в одних руках, ее судьба непредсказуема, и случится может что угодно.

К кличкам собак привлекающим негатив, можно отнести названия денежных купюр. Мода называть животных Евриками, Баксами, Франками и другими валютами, к счастью, быстро прошла.

Существуют клички, очень точно отражающие характер животного, но есть и другие, новомодные, влияние которых на судьбу собаки проследить можно будет только с течением времени.

Клички для собакКлички для девочек и мальчиков

Клички для собак Клички для собак девочек Клички для собак мальчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий